Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Громкина Алексея Ивановича

09.11.2020 14:36:15

Вчера, 08 ноября 2020 г., вследствие страшного дорожно-транспортного происшествия на 44 году жизни скоропостижно скончался Алексей Иванович Громкин – главный специалист-эксперт отдела мобилизационной подготовки и спецработы министерства здравоохранения Саратовской области.
Более 3-х лет он отдал работе в сфере здравоохранения.
До этого периода Алексей Иванович проходил военную службу в Саратовском военном Краснознаменном институте внутренних войск МВД России (ныне – Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации) – от курсанта до старшего помощника начальника учебного отдела.
В течение двух лет выполнял боевые задачи в составе специальной бригады оперативного назначения в г. Грозный.
Коллеги и друзья знали Алексея Ивановича как профессионального, компетентного специалиста, любимого сына, отзывчивого брата, любящего мужа, заботливого отца, внимательного, доброго и светлого человека.
Он навсегда останется в сердцах и памяти своих родных, близких и коллег.
Коллектив министерства здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким с невосполнимой утратой.