Проект Саратовского областного базового медицинского колледжа победил на международном конкурсе

12.11.2020 16:18:42

Преподаватели Саратовского областного базового медицинского колледжа Надежда Борзых и Оксана Залевская приняли участие в международном конкурсе учебно-методических материалов «Новые идеи в современном среднем профессиональном образовании».
Конкурс проводился среди преподавателей средних профессиональных образовательных организаций России и стран СНГ. Организатор – Омский государственный медицинский университет Минздрава России.
Главной темой мероприятия стала выработка более эффективных предложений по созданию условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальностей преподавателей при взаимодействии со студентами, по реализации личностного потенциала, по повышению уровня профессионального мастерства.
Надежда Борзых представила на суд жюри интерактивный образовательный модуль по теме «Осуществление доврачебной помощи при кровотечении», который по решению компетентного жюри был удостоен диплома I степени, а наш преподаватель признан победителем конкурса.
Работа Оксаны Залевской также вызвала большой интерес профессионального сообщества.