Завотделением саратовской больницы № 6 Сергею Крапивко присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

26.11.2020 12:22:03

Указом Президента РФ от 23 ноября 2020 г. № 732 за большой вклад в развитие здравоохранения и медицинской науки, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено Крапивко Сергею Валентиновичу - врачу-оториноларингологу высшей категории, заведующему оториноларингологическим отделением ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 им. академика В.Н. Кошелева».
Сергей Валентинович Крапивко более 40 лет работает в медицине, большую часть из которых он посвятил работе в ЛОР-отделении городской больницы № 6. Поздравляем коллегу и желаем успехов!
Напомним, Сергей Валентинович Крапивко стал героем телесюжета ИА «Взгляд-инфо», приуроченного ко Дню оториноларинголога, где рассказал о работе отделения и методиках лечения заболеваний уха, горла и носа. Ссылка на просмотр - https://www.vzsar.ru/news/2020/09/29/den-otolaringologa-vrachi-saratovskoy-bolnicy-rasskazali-o-bydnyah-professii.html.

по материалам ГУЗ «СГКБ № 6 им. академика В.Н. Кошелева»