Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким В.А. Асмолова

12.01.2021 15:58:36

Сегодня, 12 января 2021 г., на 57 году жизни после продолжительного тяжелого хронического заболевания скончался замечательный врач – хирург, уролог Краснокутской районной больницы Владимир Анатольевич Асмолов.
Большую часть своей трудовой деятельности он посвятил медицине. На протяжении всего времени работы В.А. Асмолов гармонично сочетал практическую медицину с решением вопросов организации здравоохранения. До настоящего времени он исполнял обязанности главного врача ГУЗ СО «Краснокутская РБ».
Каждый день доктор Асмолов боролся за жизни людей.
Талант врача, личные качества снискали ему уважение среди коллег, друзей и благодарных пациентов.
Министерство здравоохранения области выражает искренние соболезнования родным и близким с невосполнимой утратой.