Новая поликлиника в посёлке Солнечный-2 города Cаратова готовится к приему пациентов

01.02.2021 17:24:50

Новая поликлиника в посёлке Солнечный-2 города Cаратова готовится к приему пациентов

Новая поликлиника в пос. Солнечный-2 г.Cаратова, строительство которой велось по инициативе и при поддержке Председателя Государственной Думы ФС РФ Вячеслава Володина, начинает свою работу. В настоящее время она является структурным подразделением Саратовской городской поликлиники № 17, и граждане, желающие получить в ней медицинскую помощь, могут записаться через любые доступные сервисы в данном медучреждении. Вместе с тем, региональным минздравом принято решение, что в новой поликлинике могут получить первичную медико-санитарную помощь в заявительном порядке граждане, в настоящее время находящиеся в зоне обслуживания поликлиник №№ 11, 17, 19, территориально проживающие в непосредственной близости от новой поликлиники в пос. Солнечный-2.
В настоящее время в поликлинике работают врачи-терапевты, в том числе с обслуживанием на дому по прикрепленному принципу, акушер-гинеколог, эндокринолог, невролог, уролог, хирург, гастроэнтеролог. Организована работа клинико-диагностической лаборатории по выполнению первичной медико-санитарной помощи, отделения восстановительного лечения, физиотерапии. Спектр работы специалистов и диагностических возможностей в новой поликлинике будет расширяться.
Подробности, а также дополнительную информацию о работе и возможностях получения медицинской помощи в новой поликлинике можно уточнить по тел.: 8(845-2)74-16-00, либо вызвать врача на дом: 8(845-2)74-16-02.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку