Внимание! Конкурс!

11.02.2021 13:20:00

Внимание! Конкурс!

Информация о проведении конкурса

Министерство экономического развития области в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 22 февраля 2007 года № 63-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» объявляет начало приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2020 года.
Конкурс проводится в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области в 2020 году.
Конкурс проводится по номинации «Инвестор года в сфере здравоохранения и предоставления социальных услуг».
Для участия необходимо предоставить в министерство экономического развития области заявку на участие в конкурсе – информационную карту.
Заявки на участие в конкурсе принимаются министерством экономического развития области до 30 апреля 2021 года включительно одним из следующих способов:
- лично или по почте: г. Саратов, 410042, ул. Московская, д.72, ком.1018;
- по электронной почте: AleksandrovEV@saratov.gov.ru
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: (8452) 27-53-03