Студенты Саратовского областного базового медицинского колледжа - призеры фестиваля «Студенческая весна - 2021»

24.03.2021 14:42:40

На сцене Саратовского ТЮЗа  состоялся заключительный Гала – концерт регионального этапа «Студенческая весна – 2021» среди учащихся колледжей, на котором были подведены итоги фестиваля.  В концертную программу «Время первых» вошли вокальные, хореографические композиции,  номера оригинального жанра.
Студены Саратовского областного базового медицинского колледжа заслужили высокие оценки жюри и заняли первое место, а в танцевальном направлении ансамбль современной хореографии «24/7» был удостоен Гран-при фестиваля.
«Студенческая весна»  – единственная в России программа поддержки и развития студенческого творчества. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Министерство здравоохранения области по материалам СОБМК