Медики городской больницы № 6 приняли участие в вакцинации от COVID-19

16.04.2021 12:52:01

Медики городской больницы № 6 приняли участие в вакцинации от COVID-19

Сотрудники ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 им. академика В.Н. Кошелева» тоже сделали прививки от COVID-19 — врачи, медсёстры и администрация учреждения. Заместитель главного врача Вениамин Гришаев сегодня прошёл первый этап вакцинации:
"В прошлом году я переболел коронавирусной инфекцией. И как только появилась информация о старте вакцинации, принял решение сделать прививку, как только появятся медицинские показания. Каждый медик должен заботиться не только о своём здоровье. Много коллег откликнулось на предложение пройти вакцинацию — обезопасить себя, своих близких, коллег и пациентов. Призываю всех жителей области последовать примеру тысяч земляков. Чем больше будет людей с иммунитетом, тем быстрее отступит COVID-19! И эпидемия останется навсегда в прошлом".
Также только за сегодняшний день 35 сотрудников больницы полностью завершили вакцинацию, сделав вторую прививку. Прививочная кампания в Саратовской области продолжается.

Министерство здравоохранения области по материалам
ГУЗ «СГКБ № 6 им. академика В.Н. Кошелева