Студенты Саратовского областного базового медицинского колледжа - победители и призеры Всероссийской олимпиады «Диагност-2021»

24.05.2021 09:15:23

Восемь студентов Саратовского областного базового медицинского колледжа специальности «Лечебное дело» стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады «Диагност-2021» на базе Ханты-Мансийской государственной медицинской академии.
Всего от Саратовской области приняли участие девять человек.
Целью олимпиады была оценка качества профессиональной подготовки, определение пути дальнейшего профессионального развития обучающихся.
Саратовские участники продемонстрировали высокий уровень в решении тестовых заданий, при выполнении манипуляций, демонстрации навыков общения с пациентом в режиме online.
Студентов подготовила преподаватель ГАПОУ СО «СОБМК» Ефимова Наталья Николаевна.

по материалам  ГАПОУ СО «СОБМК»