Олег Алексеев поздравил медиков с профессиональным праздником

20.06.2021 09:45:00

Олег Алексеев поздравил медиков с профессиональным праздником

Дорогие работники и ветераны здравоохранения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Слова огромной благодарности в адрес врачей, медицинских сестер, фельдшеров, санитарок и всех, кто стоит  на страже нашего здоровья, звучали и будут звучать всегда. И в День медицинского работника мы  в очередной раз говорим вам спасибо за профессионализм и  верность избранному делу, чуткость и сострадание. Сила врача в его сердце, в любви к человеку, говорят в народе. И вы каждый день и час подтверждаете эту мудрость.
Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, вы постоянно готовы прийти на помощь. А результат вашей ежедневной работы – сотни спасенных людей, счастье и благополучие в их семьях.
Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в вашем благородном труде,  мирного неба. Удачи и добра вам и вашим близким!

Олег Алексеев,
Сенатор Российской Федерации