В Саратовскую область с рабочим визитом прибывает группа ведущих профессоров - онкологов из московского научного центра им. Логинова

26.08.2021 12:23:14

В Саратовскую область с рабочим визитом прибывает группа ведущих профессоров - онкологов из московского научного центра им. Логинова

По приглашению министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина в Саратов с рабочим визитом прибывает группа ведущих профессоров из Московского клинического научного им.А.С. Логинова во главе с директором центра, главным онкологом  Москвы,  членом-корреспондентом РАН,  профессором Игорем Хатьковым.
Мероприятие позволит нашим специалистам обменяться лучшими практиками и навыками лечения сложных онкологических патологий с федеральными коллегами.
Завтра, 27 августа, в рамках визита в  областном клиническом онкологическом диспансере пройдет научно-практическая конференция «Современные тенденции в онкологии». В программе конференции – три лекции и шесть докладов и мастер-класс с «живой хирургией» (планируется он-лайн трансляция операций).

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении мероприятия, которое состоится по адресу: г.Саратов, Смирновское ущелье, здание 1В.

Пресс-подход состоится в 11:30
Контактное лицо: пресс-секретарь министерства здравоохранения Саратовской области Анастасия Усова +7(927)-103-90-49


Министерство здравоохранения области  

Возврат к списку