Студентам Вольского медицинского колледжа рассказали о важности вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19

20.09.2021 16:10:22

В Вольском медицинском колледже им. З.И. Маресевой состоялась встреча главного врача Вольской районной больницы Михаила Сахарова со  студентами колледжа по вопросам вакцинации, на которой он подробно объяснил будущим медикам принцип действия вакцин, зарегистрированных на территории РФ, в том числе против новой коронавирусной инфекции.
Главный врач акцентировал внимание на  текущей эпидемиологической ситуации как в городе, так и в масштабах региона в целом, а также подчеркнул о важности вакцинации среди населения для создания коллективного иммунитета.