Подведены итоги конкурса среди СОНКО - исполнителей общественно полезных услуг в сфере здравоохранения на право получения субсидий из бюджета Саратовской области в 2021 г.

28.09.2021 15:30:26

В рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» 24 сентября 2021 года проведен конкурс по отбору проектов оказания  общественно полезных услуг среди социально ориентированных некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг в сфере здравоохранения.
Протоколом  заседания конкурсной комиссии по отбору проектов оказания в сфере здравоохранения социально ориентированных некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг в сфере здравоохранения Проектного комитета министерства здравоохранения Саратовской области № 1 от 24 сентября  2021 года  победителями конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций – исполнителей общественно-полезных услуг в сфере здравоохранения на право получения субсидий из бюджета Саратовской области в 2021 году признаны Автономная некоммерческая организация Социальных проектов «Донор Волга», занявшая в рейтинге проектов первое место, и Саратовская региональная общественная организация трезвости и здоровья, занявшая в рейтинге проектов второе место.