25.11.2021 10:09:43

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин провел очередной личный прием граждан В минувшую среду, 24 ноября т.г., министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин провел очередной личный прием граждан. Общение с заявителями осуществлялось по телефону.

На прием к главе регионального минздрава записались 5 человек по вопросам лекарственного обеспечения, организации оказания медицинской помощи и обслуживания и вакцинации населения, а также получения отводов от вакцинации по медицинским показаниям. Олег Костин предложил помощь и содействие в решении вопросов жителей. Рассмотрение обращений каждого заявителя находится под личным контролем министра.

Ознакомиться с порядком записи на прием к руководству министерства здравоохранения Саратовской области можно по ссылке: http://minzdrav.saratov.gov.ru/on-line/.