Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин поздравляет всех с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

31.12.2021 11:06:28

Сердечно поздравляю всех с наступающими праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Они всегда являются любимыми и радостными, наполненными светлыми надеждами и устремлениями в будущее!
Уходящий год был особенным, но, несмотря на трудности, связанные с пандемией, состоялись тысячи больших и малых событий, множество дел и осуществленных планов.
Прошедший год Быка наполнил нас благородством и силой. Наступающий год Тигра, уверен, придаст нам целеустремленности и отваги!
Дорогие друзья, коллеги! Желаю вам и вашим близким новых идей, перспективных проектов и талантливых решений!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, добра и благополучия!

Министр здравоохранения Саратовской области,
кандидат медицинских наук,