Хореографический ансамбль Саратовского областного базового медицинского колледжа – победитель Международного фестиваля современной хореографии

24.02.2022 09:29:36

Ансамбль современной хореографии «24/7» Саратовского областного базового медицинского колледжа представлял Саратовскую область на Международном кастинг-фестивале «Зимняя фантазия» в городе  Санкт-Петербург.
«Зимняя фантазия» – многожанровый Международный конкурс, в рамках которого проходят состязания в театральном творчестве, изобразительном искусстве, вокале, хореографии, оригинальном жанре.
Обширная география конкурса и большое число участвующих коллективов обеспечили высокую конкуренцию. Среди 128 коллективов в номинации «Хореография» ансамбль «24/7» был отмечен дипломом Лауреата II степени. Члены жюри отметили качество исполнения номера, подготовленного саратовскими студентами.
Ансамбль «24/7» является неоднократным победителем областных, всероссийских и международных конкурсов-фестивалей Участники творческого коллектива развиваются в современных направлениях хореографии, имеют титул победителя «Саратовской областной студенческой весны» среди ССУЗов, Гран-при танцевального направления в 2018 – 2021 годах.