Брифинги министерства здравоохранения области переходят в очный режим

07.06.2022 13:45:20

Брифинги министерства здравоохранения области переходят в очный режим

В связи со смягчением ограничений по коронавирусу, министерство здравоохранения Саратовской области информирует о том, что брифинги, проводимые ранее в он-лайн режиме, переводятся в очный формат.
Помимо ситуации с заболеваемостью COVID-19, в ходе встреч с журналистами будут обсуждаться наиболее важные и актуальные вопросы и события отрасли здравоохранения региона. Планируется участие профильных и главных внештатных специалистов ведомства.
Брифинги будут проходить по четвергам в зале для совещаний министерства здравоохранения области в 13.00 по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая, 145/155, 6 этаж (лифт - служебный).
Приглашаем СМИ принимать в них участие.
О своем желании необходимо  сообщать в пресс-службу минздрава области по тел. 8(845-2) 67-06-05 (пресс-секретарь Анастасия Усова) по средам не позднее 18.00 .