Саратовскому госпиталю ветеранов войн – новое современное медицинское оборудование

14.06.2022 09:13:25

В предстоящий четверг, 16 июня 2022 г., в ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» пройдет официальная церемония передачи медицинского оборудования госпиталю на общую сумму свыше 7 миллионов рублей от благотворительного фонда «Память поколений».
В ней планируется участие представителей регионального правительства, общественных организаций, духовенства, администрации лечебного учреждения. Благотворительный фонд представит его операционный директор Наталья Русакова.
Для представителей СМИ запланирована демонстрация нового медицинского оборудования, а также пресс-подход.
Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.
Начало в 11:15 в конференц-зале административного здания на 1-м этаже (ул. Соборная, 22, напротив сада «Липки»).
Вниманию представителей СМИ!
О своем желании посетить данное мероприятие необходимо сообщить Татьяне Лыковой, руководителю пресс-службы БФ «Память поколений»: tlykova@gvozdika.org, к.т. 8 (985) 228-51-59.