Уважаемые работники системы здравоохранения!

19.06.2022 08:00:16

Уважаемые работники системы здравоохранения!

В современном мире здоровье человека и всей нации являются высшей ценностью, основным общественным достоянием. Важнейшей задачей для всех нас остается развитие эффективной и современной системы здравоохранения, создание достойных условий работы медиков, привлечение молодых, перспективных кадров. Приятно осознавать, что в нашем регионе на страже общественного здоровья и благополучия стоят преданные делу специалисты, посвятившие свою жизнь самой гуманной и благородной профессии – профессии медика. Вклад каждого из вас в охрану здоровья наших граждан – бесценен!
Спасибо за ваш высокий профессионализм, терпение и кропотливый ежедневный труд, который так необходим людям!
Желаю всем, кто связал свою жизнь с медициной, успехов, удовлетворения от работы, достойной оценки вашего труда, здоровья и благополучия!

С уважением,
председатель Общественного совета