Олег Костин поздравляет коллег с Днем медицинского работника

19.06.2022 08:01:43

Олег Костин поздравляет коллег с Днем медицинского работника

В День медицинского работника мы особенно отмечаем тех, кто посвятил себя благородному делу – заботе о здоровье человека.
Ежедневно выполняя важную миссию, вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается, помогаете сохранить самое ценное, что есть на свете – человеческую жизнь.
Профессия медицинского работника по праву принадлежит к вечным, она неразрывно связана с уважением и признанием людей в белых халатах за их профессионализм, опыт, чуткость и способность к состраданию.
В нынешних условиях, когда пандемия начала отступать, от всех нас требуется максимум усилий и поддержки отрасли, которую мы перестраиваем на «мирные доковидные рельсы». Труд каждого из вас важен, бесценен и востребован!
Особые поздравления и благодарность – ветеранам медицины и тем, кто, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находится на заслуженном отдыхе. Несмотря ни на что, вы по прежнему находитесь в строю и свои профессиональные умения, навыки продолжаете передавать молодежи, щедро делясь секретами мастерства, накопленным опытом. За это огромное вам спасибо!
Дорогие коллеги, друзья! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, профессиональной самореализации и благополучия!
С праздником!

О.Н. Костин,
заместитель Председателя Правительства-
министр здравоохранения Саратовской области,
кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ

Возврат к списку