В селе Радищево Новобурасского района идёт установка современного фельдшерско-акушерского пункта

11.07.2022 08:11:18

В селе Радищево Новобурасского района в текущем году начнет работу новый современный фельдшерско-акушерский пункт. Модульная конструкция была доставлена поставщиком в населенный пункт. Сейчас производится монтаж будущего ФАПа. При помощи районной администрации к нему подведут все необходимые коммуникации.
После установки, ФАП будет полностью оснащён необходимым медицинским оборудованием, мебелью, оргтехникой согласно стандартам.
В рамках программы модернизации учреждений первичного звена здравоохранения Саратовской области в текущем году также запланирована установка фельдшерско-акушерского пункта в посёлке Бурасы.

Министерство здравоохранения Саратовской области