Олег Костин провел очередной прием граждан по личным вопросам

27.07.2022 11:34:54

Олег Костин провел очередной прием граждан по личным вопросам

«Сегодня провёл очередной личный прием граждан. Общение с жителями проводил как очно, так и дистанционно – по телефону. На прием записались несколько человек. Были вопросы организации оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения, поступления молодых специалистов-медиков в ординатуру. Всем заявителям предложена помощь и содействие в решении вопросов.
Наряду с благодарностями в адрес медицинских работников области, были и негативные моменты, связанные с отсутствием должой коммуникации в системе «врач-пациент». Взял на личный контроль, будем разбираться, учить, советавать, чтобы впредь таких моментов было меньше.
Рассмотрение обращений каждого заявителя находится на пристальном контроле у руководства регионального минздрава.
Напоминаю, что ознакомиться с порядком записи на личный прием в наше ведомство можно, перейдя по этой ссылке: http://minzdrav.saratov.gov.ru/on-line/», - прокомментировал заместитель председателя регионального правительства-министр здравоохранения области Олег Костин.