Сегодня в России отмечают День народного единства

04.11.2022 09:00:00

Сегодня в России отмечают День народного единства

Сегодня в России отмечают День народного единства День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко  Дню Казанской иконы Божией Матери.
Отмечая День народного единства, мы проявляем доверие и уважение друг к другу. Этот праздник напоминает нам, как многого мы можем достичь, объединив усилия. Взаимная поддержка, равенство и согласие важны не только для развития всей России, но и каждой отдельной отрасли, в том числе и здравоохранения.
Следование тем ценностям, что сплотили наш народ, позволит достичь впечатляющих успехов в различных отраслях деятельности, прославив родную Саратовскую область! Желаем Вам здоровья, благополучия, профессиональных и личных побед!

Минздрав Саратовской области