09.11.2022 10:53:07

Министерство здравоохранения области организует пресс-выезд в ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №2" Уважаемые представители средств массовой информации!
В пятницу, 11 ноября 2022 года  министерство здравоохранения области организует пресс-выезд в ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №2", в ходе которого будет освещена тема вакцинации интраназальным способом, а также профилактика сезонных заболеваний гриппа и ОРВИ.
Приглашаем Вас принять участие.
Время проведения мероприятия: 10.00
Адрес проведения мероприятия: г. Саратов, ул. Железнодорожная , 61/69 А

Контактное лицо: Алмазова Татьяна - пресс-секретарь министерства здравоохранения Саратовской области.
Тел: +79678011887.