Фельдшера Саратовской городской станции скорой медицинской помощи наградили медалью Луки Крымского

13.11.2022 00:33:00

Фельдшера Саратовской городской станции скорой медицинской помощи наградили медалью Луки Крымского

Фельдшера Саратовской городской станции скорой медицинской помощи наградили медалью Луки Крымского 3 ноября в Большом зале Правительства Области наградили 8 медиков. В том числе была награждена Гоголева Елена - фельдшер Саратовской городской станции скорой медицинской помощи.

Губернатор Саратовской области Бусаргин Роман Викторович вручил ей медаль "Луки Крымского за добросовестную работу по организации и оказанию лечебно-профилактической помощи.

Гоголева Елена Камильевна работает на Саратовской областной станции скорой медицинской помощи с 1987 года по настоящее время в должности фельдшера скорой медицинской помощи общепрофильной фельдшерской бригады и является её руководителем. Умеет организовать членов своей бригады и распределить между ними обязанности, направить их на выполнение поставленных задач.Качественно и в соответствии со стандартами оказывает неотложную медицинскую помощь больным и пострадавшим на догоспитальном этапе.
 
С марта 2020 года Елена Камильевна оказывает медицинскую помощь больным COVID-19 различной степени тяжести, также с тяжелой сопутствующей патологией. При госпитализации больных оказывается медицинская помощь в полном объеме. На догоспитальном этапе летальных исходов у пациентов с выраженными клиническими проявлениями коронавирусной инфекции не допущено. На её счету не одна спасенная жизнь во время пандемии.

Возврат к списку