ГУЗ СО "Балаковская клиническая больница" отметила свой юбилей

18.11.2022 17:01:00

ГУЗ СО "Балаковская клиническая больница" отметила свой юбилей

ГУЗ СО "Балаковская клиническая больница" отметила свой юбилей Сегодня, свой шестидесятый день рождения отметила Балаковская клиническая больница.

Министр здравоохранения Олег Костин принял участие в  торжественном мероприятии вместе с заместителем главы Балаковского муниципального района по социальным вопросам
Солдатовой Екатериной Владимировной.

В своём поздравлении Олег Николаевич выразил благодарность за честный труд и преданность делу главному врачу и всем сотрудникам учреждения.

Также министр не оставил без внимания тот факт, что служение обществу и людям - жизненное кредо настоящего профессионала, требующее огромных сил и энергии.Пожелал здоровья и благополучия.

Двенадцать медицинских сотрудников были отмечены наградами. Всего вручили три нагрудных знака  "Отличник здравоохранения" и девять Почетных грамот минздрава РФ.

Мероприятие закончилось праздничным концертом