Региональный минздрав проводит конкурс

22.11.2022 11:32:29

Региональный минздрав проводит конкурс

Региональный минздрав проводит конкурс Министерством здравоохранения Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении.
Конкурс проводится в два этапа: 14 ноября 2022 г. – 26 декабря 2022 г. – прием анкет-заявок на участие в Конкурсе; 26 декабря 2022 г. – 27 января 2023 г. – рассмотрение представленных анкет-заявок и подведение итогов Конкурса.
Проведение Конкурса проводится по следующим номинациям:
- Лучший инфраструктурный проект на принципах государственно-частного партнерства в здравоохранении;
- Лучшая медицинская организация частной системы здравоохранения, участвующая в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, в категориях: оказание первичной медико-санитарной помощи; оказание специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи;
- Лучший инвестиционный проект по информационному обеспечению в сфере здравоохранения;
- Лучший субъект Российской Федерации по уровню развития государственно-частного взаимодействия в здравоохранении.
В рамках подготовки и представлению в Министерство здравоохранения Российской Федерации предложений по участию в Конкурсе по указанным номинациям министерство здравоохранения области предлагает медицинским организациям рассмотреть возможность участия в данном Конкурсе и заполнить анкету-заявку в указанный срок.
Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Конкурса можно получить по контактным телефонам Министерства здравоохранения Российской Федерации: 8 (495) 627-24-00 доб. 2348, 2940, 2941.

Возврат к списку