«Лига здоровья нации» проводит открытый конкурс среди НКО

25.07.2008

«Лига здоровья нации» проводит открытый конкурс среди НКО

Наименование проектов:

- проведение социологических исследований и мониторинга состояния гражданского общества

- проекты в области образования, искусства, культуры и общественной деятельности

- защита прав и свобод человека, правовое просвещение населения

- пропаганда здорового образа жизни, охрана здоровья населения и окружающей среды

- поддержка и социальное обслуживание малоимущих и социально незащищенных категорий граждан

- поддержка молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций.

К участию в конкурсе приглашаются  НКО, отвечающие следующим требованиям:

- срок государственной регистрации НКО в качестве юридического лица к дате окончания приема заявок должен быть не менее одного календарного года;

- НКО не должны находиться в процессе ликвидации;

- НКО должны реально осуществлять социально значимую деятельность.

К участию в конкурсе допускаются проекты, имеющие социальное значение в сфере пропаганды здорового образа жизни, охраны окружающей среды и отвечающие требованиям п/п 14, п. 1, ст. 251 налогового кодекса Российской Федерации в части перечня областей осуществления проектов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 129223, г. Москва, пр. Мира, д. 119, ВВЦ, павильон 5. Контактный телефон (495) 638-66-99.

Прием заявок осуществляется с 9 до 18 часов ежедневно кроме воскресенья в срок до 1 августа 2008 года.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте организации www.ligazn.ru   и Общественной палаты Российской Федерации www.oprf.ru.