Алексей Сорокин провел выездной прием граждан по личным вопросам

11.03.2009

Алексей Сорокин провел выездной прием граждан по личным вопросам

С вопросами к руководителю облминздрава обратились два человека; один из вопросов касался строительства диализного центра. Министр здравоохранения рассказал, что строительство началось в декабре прошлого года, ввод центра в эксплуатацию планируется в конце 2009 года. Появление диализного центра позволит обеспечить всех больных хронической почечной недостаточностью необходимым лечением, которое по-прежнему будет бесплатным для всех пациентов.
           На пятницу, 13 марта, запланирован выездной прием граждан министром здравоохранения в Балаковском районе. Выездные приемы в районах области также проводят заместители министра. Записаться на прием к руководителям регионального минздрава можно по телефону: (8452) 50 53 27 отдел по работе с обращениями граждан.