На региональной конференции обсудят принципы профилактики и лечения тромбоэмболических осложнений

03.04.2009

Конференция проводится министерством здравоохранения области и Саратовским государственным медицинским университетом в целях повышения квалификации специалистов.
            Она рассчитана на практикующих анестезиологов-реаниматологов, хирургов, травматологов, сосудистых хирургов Саратова и области. В рамках конференции будут представлены доклады: « Тромбоэмболические осложнения у хирургических больных», «Прогнозирование риска развития осложнений в системе гемостаза и пути снижения частоты гемостезиологических осложнений», «Стандарты тромбопрофилактики в анестезиологии, реанимации и хирургии».