Министр здравоохранения области провел личный прием граждан в Татищевском районе

30.04.2009

В результате анонимного анкетирования, проведенного сотрудниками территориального Фонда обязательного медицинского страхования, выяснилось, что больше всего жалоб на медицинскую помощь у жителей Аткарского и Татищевского районов.
В связи с этим Алексей Сорокин в марте посетил районную больницу Аткарска и провел личный прием граждан. При посещении больницы особое внимание он уделил вопросам лекарственного обеспечения пациентов в стационаре и лекарственного обеспечения льготников.
На этой неделе министр здравоохранения провел личный прием граждан в Татищевском районе, посетил хирургическое и терапевтическое отделения ЦРБ, пищеблок больницы, проверил работу поликлинике по выписке льготных рецептов на лекарства.