Министерство здравоохранения области объявляет конкурс на целевую клиническую ординатуру для практического здравоохранения

24.06.2009

Министерство здравоохранения Саратовской области объявляет конкурс на целевую клиническую ординатуру для практического здравоохранения по специальностям:
 «Акушерство и гинекология», «Анестезиология и реаниматология», «Дерматовенерология», «Неврология», «Неонатология», «Онкология», «Педиатрия», «Психиатрия», «Терапия», «Хирургия», «Сердечно-сосудистая хирургия», «Эндокринология», «Кардиология», «Инфекционные болезни», «Отоларингология», «Стоматология общей практики».
          Срок подачи документов в отдел кадров министерства здравоохранения (Железнодорожная, 72) до 3 июля  2009 года. Экзамены пройдут 6 и 7 июля 2009 года.
          Перечень документов:
1.Заявление на имя министра
2. 3  фотографии 3 на 4 см
3.Письмо руководителя лечебно-профилактического учреждения, направляющего на обучение в клиническую ординатуру, с гарантией трудоустройства после окончания обучения
4.Характеристика с последнего места работы или учебы
5.Медицинская справка Ф-086.
6.Анкета (личный листок по учету кадров)
7.Копия трудовой книжки (для работающих), заверенная в отделе кадров
8.Копия паспорта (1-й лист и лист прописки)
9.Копия диплома
10.Договор о подготовке специалиста в клинической ординатуре (3-х сторонний – министерство здравоохранения области, лечебно-профилактическое учреждение и врач – 3 экземпляра)
11. Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования