Я выбираю спорт

25.06.2013

Я выбираю спорт

Я выбираю спорт 21 июня 2013 года на Театральной площади Саратова состоялось оздоровительно-спортивное мероприятие «Я выбираю спорт», организованное «Союзом саратовских силачей». В состязаниях приняли участие как опытные, так и юные спортсмены города и области. Разнообразие спортивных конкурсов не оставило равнодушным никого, а самих спортсменов активно поддерживали многочисленные зрители, заполнившие в тот день главную площадь города.

От имени общественного совета при министерстве здравоохранения области в празднике приняли участие советник министра Сергей Саратовский, общественный деятель Анастасия Титовская и силач Вячеслав Максюта.

В предварявшем начало мероприятия приветственном слове министра здравоохранения Алексея Данилова было в частности сказано: «В последнее время на территории Саратовской области проводится множество мероприятий, посвященных спорту и здоровому образу жизни. От всего сердца желаю участникам и гостям праздника успехов, благополучия и бережного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих».
По завершении праздника все его участники получили грамоты и ценные подарки от организаторов мероприятия.

Возврат к списку