Лео Бокерия поблагодарил за вручение ему почетного знака детского признания «Орден Ладошки»

17.06.2014

Лео Бокерия поблагодарил за вручение ему почетного знака детского признания «Орден Ладошки»

    Директор «Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Российской академии медицинских наук Лео Бокерия выразил искреннюю благодарность за вручение ему почетного знака детского признания «Орден Ладошки» по итогам весенней сессии в номинации «Медицина». В приветственном адресе к организаторам конкурса он, в частности, отметил, что всегда будет помнить о том, что его выбрали дети.
    «В «Лиге здоровья нации» есть «Детский орден сердца», и я знаю, как радуются те, кого они удостаиваются. Большое спасибо детскому жюри за их выбор», - отмечается в письме.
    Напомним, конкурс кавалеров «Ордена Ладошки» реализуется при поддержке министра здравоохранения Саратовской области Алексея Данилова.   Проект, по единодушному признанию его участников, неуклонно становится одним из брендов Саратовской области. Номинанты «Ордена Ладошки» долгие годы ведут активную общественную, медицинскую, образовательную, культурно-просветительскую и благотворительную деятельность, а также совмещают несколько направлений, демонстрируя на личном примере ответственное отношение и заботу о подрастающем поколении.

Министерство здравоохранения области

Возврат к списку