Поздравление министра здравоохранения области Алексея Данилова с Новым годом

31.12.2013

Поздравление министра здравоохранения области Алексея Данилова с Новым годом

Уважаемые жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Новым годом!

Уходящий, 2013, год запомнится нам сразу несколькими для всех без исключения жителей региона важными событиями, которые произошли в отрасли здравоохранения.

В этом году завершилась программа модернизации здравоохранения, благодаря которой мы смогли оснастить наши лечебные учреждения современным оборудованием и закупить автомобили «скорой» помощи для районов Саратовской области.
Александрово-Гайская, Базарно-Карабулакская, Краснокутская, Лысогорская районные больницы и ЦРБ города Пугачева в этом году отметили свои юбилеи. Саратовский областной кожно-венерологический диспансер, Госпиталь для ветеранов войн, Вольский перинатальный центр и Областной кардиохирургический центр также отпраздновали памятные даты со дня основания. Я хочу еще раз поздравить все эти лечебные учреждения и пожелать, чтобы их сотрудники постоянно росли в своей профессии, стремились к развитию и совершенствованию, а вы, их пациенты – обязательно выздоравливали.

Нашим общим достижением считаю возрождение конкурса «Лучший врач Саратовской области», который состоялся и будет отныне ежегодным благодаря поддержке Губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Не сомневаюсь, что с каждым годом участвовать в конкурсе будет все больше и больше замечательных врачей.
В конце года мы сотворили еще одну большую победу – именно так я могу назвать возрождение трансплантологии в Саратовской области. В Областной клинической больнице выполнены четыре пересадки почки – мы многое сделали для достижения этой цели, и сегодня можем с гордостью констатировать, что начало положено. Впереди у нас еще более сложные задачи – трансплантация печени, а в будущем и сердца.

Благодарю всех вас, уважаемые коллеги, за ежедневный нелегкий труд. Спасибо вам,  жителям губернии, за добрые отзывы о работе наших врачей! Поздравляю с Новым годом, желаю всем здоровья и счастья!

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png