Министр здравоохранения области Алексей Данилов поздравил выпускников Гимназии Вольска с праздником «Последнего звонка»

26.05.2014

Министр здравоохранения области Алексей Данилов поздравил выпускников Гимназии Вольска с праздником «Последнего звонка»

    В минувшую субботу, 24 мая 2014 г., в рамках очередного рабочего визита в Вольский муниципальный район министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов поприветствовал педагогов, выпускников и их родителей МОУ «Гимназия г. Вольска Саратовской области» и поздравил их с праздником «Последнего звонка».
    В 2014 г. из этого учебного заведения выпускаются 100 учащихся (48 девятиклассников и 52 – одиннадцатиклассника), из которых 6 - претенденты на «серебряную» и «золотую» медали, 8 девятиклассников могут получить аттестат «с отличием».
    Обращаясь к участникам торжественной «линейки» он отметил, что для кого-то этот день станет началом беззаботных летних каникул, а для выпускников наступает пора серьезных испытаний - государственных итоговых экзаменов.
    «Уверен, за годы учебы учащиеся Гимназии получили хорошие знания, стремление к совершенствованию и лидерству в учебе, спорте и творчестве, нашли настоящих друзей. Теперь перед вами, дорогие выпускники, открываются широкие возможности для продолжения образования, получения профессии, жизненного становления и всестороннего развития. Вас ждут вузы, колледжи, предприятия, компании», - сказал министр. Пользуясь случаем, он также предложил выпускникам Гимназии подумать над возможностю продолжить свое обучение в медицинских колледжах и вузах, стать квалифицированными врачами и внести свой вклад в благородное дело развития медицины.
    Кроме того, с особыми словами благодарности Алексей Данилов обратился к учителям и родителям выпускников. Он поблагодарил их за труд и терпение, мудрость, внимание и доброту.
    «Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь и заботу, а ваш жизненный опыт и родительский совет помогут им в начале нового пути», - подчеркнул министр.
    Также в этот день Алексей Данилов провел прием граждан-жителей Вольского района по личным вопросам. Их обращения, в основном, касались организации медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения. Исполнение каждого обращения министр взял под личный контроль.
    Кроме этого, он принял участие в торжественной церемонии закрытия спортивно-туристического лагеря Приволжского федерального округа «Туриада-2014», прошедшей в Хвалынском районе.

    Министерство здравоохранения области

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png