В «Энгельсском медицинском колледже» состоялось праздничное мероприятие «День студента в городе «Медгарвард»

27.01.2015 18:36:51

В «Энгельсском медицинском колледже» состоялось праздничное мероприятие «День студента в городе «Медгарвард»

   В рамках Дня студента в «Энгельсском медицинском колледже» при поддержке регионального министерства здравоохранения состоялось праздничное мероприятие «День студента в городе «Медгарвард». В его рамках с самого утра студентов встречали преподаватели и угощали свежеиспеченным «Татьяниным хлебом», конфетами, бодрящим имбирным напитком и пирожками.
   После первой пары на перемене императрица Елизавета Петровна и граф Шувалов открыли почетную доску «Зачетный студент». На следующей перемене была организована работа улиц «Спортивная», «Анатомическая», «Дружбы народов», где, ответив на тематические вопросы, студенты получали символические деньги. Их они могли потратить, сходив в импровизированный кинотеатр « Cinema Hall», пообедав в «MedCafee» или зайдя в лавку сувениров.
   После третьей пары на улице было сожжено чучело «Зимней Сессии». В заключении состоялись открытие первого в Энгельсе медицинского «Студклуба» и дискотека.
   «Мы - одна команда. И студенты, и преподаватели активно принимают участие в различных тематических мероприятиях, организуемых в стенах нашего колледжа. Дух оптимизма, бодрости и взаимовыручки, стремления к знаниям всегда царят в наших аудиториях, и мы всегда рады поделиться им с нашими гостями. «День студента в города «Медгарвард» - очередное, но далеко не последнее мероприятие, которым мы рады приятно удивить всех желающих», - отметила директор медколледжа Марина Бахарева.

   Министерство здравоохранения области

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png