Поздравляем со 103-й годовщиной!

01.11.2023 05:00:00

Поздравляем со 103-й годовщиной!

Поздравляем со 103-й годовщиной! Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником! Со 103–ей годовщиной областной службы скорой помощи!

Скорая помощь – всегда на передовой. Круглосуточно, без праздничных и выходных автомобили скорой помощи выезжают по самым разным вызовам. Неотложные и фельдшерские, врачебные и акушерские, специализированные бригады спешат на вызов, чтобы оказать квалифицированную помощь человеку, находящемуся в критической ситуации.
Ратный труд и острую необходимость работников «скорой» мы особенно оценили в пандемийный год. Благодаря их самоотверженности, были спасены и сохранены тысячи жизней саратовцев.
Только на Саратовской областной станции, оказывающей медицинскую помощь жителям Саратова, Энгельса и Балаково трудятся в смену 115 бригад, более 500 профессиональных медицинских работников и водителей!
С чего начинается рабочий день сотрудника самой экстренной из медицинских служб? С осознания того, что их ждут десятки вызовов впереди… Десятки больных, чей порог они переступят… Почему, несмотря на то, что глаза закрываются, руки дрожат, а ноги кажутся чугунными, у вас хватает сил улыбаться, шутить, лечить и – спасать? Вряд ли кто-то сможет ответить на эти вопросы. Просто так надо. Вы больны своей работой. Для вас «скорая помощь» - это не просто машина, «мигалки», носилки и крики, как нам любят демонстрировать в кино. Это ваш образ жизни. Это ваша судьба.

Дорогие друзья, коллеги, родные! В этот светлый день желаем вам свободных дорог, благодарных пациентов, теплых машин, легких ящиков и больших зарплат! И, конечно же - большого скоропомощного Вам везения!
Вы спешите на вызов, Ваша помощь людям бесценна. Спасибо Вам за тяжелый и труд, участие и сопереживание пациентам. Пусть Бог благословит Ваш жизненный путь и наградит Вас терпением и крепким здоровьем!

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png