С 2022 года в Балтайской районной больнице появилась возможность пройти маммографическое обследование

07.11.2023 15:15:00

С 2022 года в Балтайской районной больнице появилась возможность пройти маммографическое обследование

С 2022 года в Балтайской районной больнице появилась возможность пройти маммографическое обследование За время его работы уже более тысячи жительниц района прошли на нем маммографическое обследование. Современный высокотехнологичный аппарат позволяет выявить многие заболевания груди на ранней стадии.
В этом году во время очередного маммографического обследования у одной из пациенток (возраст 50+) было выявлено злокачественное образование. Так как заболевание находилось в ранней стадии развития, женщина не замечала никаких симптомов, хотя тщательно следит за своим здоровьем и регулярно проводит самообследование груди.
Благодаря тому, что она регулярно проходит диспансеризацию, а также благодаря высокотехнологичному маммографу, заболевание было выявлено на ранней стадии. Это позволило провести успешное лечение. Сейчас женщина находится под наблюдением врачей. И советует всем жительницам района, не относится халатно к своему здоровью и чаще посещать врачей и своевременно проходить диспансеризацию.

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png