Министерство здравоохранения выражает соболезнования в связи с кончиной врача

27.11.2023 16:49:01

Министерство здравоохранения выражает соболезнования в связи с кончиной врача

Министерство здравоохранения выражает соболезнования в связи с кончиной врача
Алексей Владимирович закончил Саратовский государственный медицинский университет в 1999 году, затем более 10 лет проработал в областной больнице. А с 2010 года его профессиональная деятельность была неразрывно связана с 8-й городской клинической больницей, где в 2015 году он возглавил отделение гинекологии.

Постоянно учиться, совершенствоваться, осваивать новые методики и щедро делиться своими знаниями с учениками – таким было его жизненное кредо. Благодаря его неуемной энергии и хирургическом таланту гинекологическое отделение 8-й городской больницы приобрело отличную репутацию в масштабах региона, а армия благодарных пациентов множилась год от года. «Он меня спас», -- так говорили и говорят многие из тех, кто в силу личных проблем со здоровьем познакомился с Алексеем Владимировичем Немковым. Умный, внимательный, знающий, талантливый – вот далеко не полный перечень эпитетов, которыми с удовольствием награждают его люди, в судьбе которых он сыграл определяющую роль.

Его обожали пациенты, любили и уважали коллеги. Он не просто состоялся в профессии, он состоялся в жизни. Нежный отец, брутальный байкер, меломан, путешественник, немного певец и немного клипмейкер – и это тоже все о нем.

Яркому и уникальному Алексею Немкову совсем недавно исполнилось 48 лет… До самого последнего момента он скучал по работе, мечтал о том, чтобы скорее вернуться. Не смог. Он ушел очень рано, но навсегда останется в наших сердцах.

Любим, помним, скорбим.

Церемония прощания с Алексеем Владимировичем состоится 29 ноября в  09:00, в морге 8-й городской больницы.
10:30-11:30  - прощальный зал  на Старом Елшанском кладбище.
12:00-13:00 — похороны на кладбище в селе Сторожевка.

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png