Поздравляем с Днем рождения!

02.01.2024 05:30:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения! Евгений Николаевич в 1982 году окончил Саратовский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».   С 1982 года по 1983 год обучался в интернатуре по специальности «Терапия» на базе 8-ой городской больницы города Саратова. Имеет диплом о прохождении профессиональной переподготовки по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Эндоскопия». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
В Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая туберкулезная больница» назначен главным врачом с мае 2009 года.
За период работы в должности главного врача Евгений Николаевич внес большой вклад в укрепление кадрового потенциала, материально-технической базы больницы и внедрение современных медотов лечения, что позволило улучшить определяющие показатели работы.
В учреждении постоянно внедряют новые методы диагностики и лечения больных туберкулёзом органов дыхания, проводят апробации новых противотуберкулёзных и иммунологических препаратов, проводятся сложнейшие хирургические операции по поводу туберкулеза органов дыхания.
В сферу профессионального внимания Евгения Николаевича входят не только результаты стационарного этапа лечения больных туберкулезом, но и вопросы реабилитациии больных туберкулезом органов дыхания в санаторных условиях.
Евгений Николаевич к исполнению своих многочисленных должностных обязанностей относится с большой ответственностью. Ему присущи исключительное трудолюбие, честность, объективность, высокие моральные качества, всегда внимателен к пациентам и корректен с персоналом. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением у сотрудников и пациентов больницы.
За добросовестную работу по оказанию лечебно-профилактической помощи населению города Саратова и области, многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм Моклецов Евгений Николаевич был награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Саратовской области, Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, объявлена Благодарность Губернатора Саратовской области. Награжден  нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Поздравляем Евгения Николаевича с Днем рождения! Желаем ему здоровья и дальнейших успехов!

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png