Медики Саратовской области перетягивали канал и катались на ледянках

19.02.2024 13:24:00

Медики Саратовской области перетягивали канал и катались на ледянках

Медики Саратовской области перетягивали канал и катались на ледянках
На соревнования собралось свыше 600 человек, это 40 команд участников, команды болельщиков, организаторы. Несмотря на морозную погоду, борьба развернулась нешуточная, страсти кипели. Самые простые состязания, такие как перетягивание каната или гонки на ледянках, вызвали большой интерес, и борьба за медали была самая настоящая! Для руководителей лечебных учреждений были подготовлены состязания в индивидуальном зачете под названием «Попади в цель». Также были и соревнования посерьезней – лыжная гонка (мужской и женский зачет).
Спартакиада была отмечена еще и тем, что впервые за медали поборолась команда областного Минздрава. В этот раз дебютанты уехали без медалей, но они продолжат тренировки и на летней Спартакиаде себя покажут вовсю!
Невероятно горячо поддерживали своих спортсменов и болельщики. Лучшая команда была отмечена в финале состязаний. Министр здравоохранения Олег Костин, вручая медали, кубки и ценные призы участниками соревнований отметил, что главная награда, полученная сегодня всеми собравшимися – это заряд бодрости, хорошего настроения, возможность увидеться и пообщаться.
«Спартакиада прошла с большим успехом! Соревнования получились очень жаркими, несмотря на морозную погоду! Мы медицинские работники, как никто понимаем, что профилактика, здоровый и активный образ жизни – это основа основ здоровья и долголетия, что мы и демонстрируем на собственном примере. Ждём всех на следующей летней спартакиаде! Спасибо всем за активное участие!», - подытожил министр здравоохранения Олег Костин, закрывая Спартакиаду.

Возврат к списку

Поиск по сайту

   
photo_2023-06-22_11-10-55.jpg
Достижения Саратовской области Проголосуй за благоустройство города             onco-life_logo_short_blue.png ОЦЕНКА КАЧЕСТВА.jpg     земский.jpg   МСЭ.JPG    волонтерство.JPG    nok.gif   привит1.jpg    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    banner-2.png   сарппрофздрав.JPG    ллл.png    gspi.png     listendoctor_banner_224x105-02.jpg     112.JPG   WhatsApp Image 2022-04-20 at 14.18.59.jpeg     protokol.JPG            независмо.jpg     image13.jpg        dostupnaja_sreda.gif     Logo_MinZdrav_end-01.jpg    sargov.jpg    pfo.jpg    fslubzhv.jpg   fsnadzor.jpg       tazdorovo.png    Профилактика ВИЧ/СПИДа в России    images.jpg     Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации     Новая поликлиника (jpg).jpg   
   
   
10.png   
08.png