Ригла расширяет свое участие в акции «Социальные лекарства»

26.08.2009

Ригла расширяет свое участие в акции «Социальные лекарства»

Начиная с четверга, 17  августа, в аптечной сети «Ригла» можно будет купить 200 популярных лекарственных препаратов по сниженной и зафиксированной цене при сохранении всех действующих в сети скидок.
Так, но-шпа будет стоить 87 рублей 70 копеек, терафлю от гриппа и простуды - 170 рублей 40 копеек, тромбо АСС - 57 рублей, мазь финалгон - 187 рублей 40 копеек. Акция продлится до 25 сентября.
Также по просьбе регионального министерства здравоохранения в сети аптек «Ригла» продолжает действовать двухмесячная акция по продаже 26 жизненно необходимых лекарственных средств по фиксированным ценам.

Адреса Аптек «Ригла» в Саратове:
Мирный пер, д.5
улица Чернышевского, д.94
улица Московская, д.66
Московское шоссе, д.29
Ильинская площадь
улица Чернышевского, д.6
улица Лебедева-Кумача, д.70б
улица Казачья Б., д.29
улица Шехурдина, д.48/1
улица Чехова, д.2
улица Буровая, д.11
улица Чернышевского, д.180
улица Клочкова, д.9а
улица Мичурина, д.58
улица Тархова, д.14
проезд Куприянова, д.7
проспект Строителей, д.14

Министерство здравоохранения области обращается ко всем аптечным сетям, работающим на территории Саратовской области, организовать подобные акции.