При поддержке министерства здравоохранения области в Вольске пройдет областной семинар «Актуальные проблемы отоларингологии»

13.10.2009

16 октября в 10.00 в Вольске начнется областной семинар для врачей –оториноларингологов. Мероприятие проводится при поддержке министерства здравоохранения области и СГМУ в целях повышения квалификации специалистов.
В рамках семинара практикующие врачи обсудят   состояние и основные направления развития оториноларингологической помощи,   принципы ранней    диагностики злокачественных новообразований ЛОР- органов.  Специалисты ознакомятся с   новыми технологиями диагностики и лечения в оториноларингологии.