Территориальная программа госгарантий будет представлена в Минздравсоцразвития РФ

15.03.2010

Сегодня 15 марта 2010 г. в Москве в Минздравсоцразвития РФ состоится рассмотрение утвержденных территориальных программ государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи.

Защищать территориальную программу госгарантий Саратовской области будут министр здравоохранения области Лариса Твердохлеб и исполнительный директор ТФОМС Василий Милосердов.

В Министерстве здравоохранения и социального развития РФ также будут представлены сведения о потребности во врачебных кадрах, об объемах и финансовых затратах на санаторную помощь.

Утверждение территориальных программ госгарантий субъектов РФ продлиться до 26 марта 2010 г.