В областной клинической больнице с ПЦ открылся социальный магазин

06.05.2010

В областной клинической больнице с ПЦ открылся социальный магазин

 Вчера 5 мая в Саратове появился еще один социальный магазин. Он открылся на первом этаже областной клинической больницы. Это уже 10 магазин на территории области, цены в котором установлены на 20-30% ниже рыночных.
В торжественном открытии социального магазина принимали участие заместитель председателя Правительства Алексей Щербаков, руководитель управления Роспотребнадзора по Саратовской области Алексей Данилов, заместитель министра здравоохранения Саратовской области Дмитрий Кедров и главный врач ГУЗ «Областная клиническая больница с патологоанатомическим центром» Игорь Тяпкин.
Алексей Щербаков отметил, что социальные магазины – это хороший пример социально ответственного бизнеса и частно-государственного партнерства. А также добавил, что в Саратовской области самая дешевая в России социально-продовольственная корзина.
В ассортименте социального магазина, который начал работать в областной клинической больнице, есть фрукты и овощи, соки, чай, кофе, молочная и мясная продукция, конфеты и консервы.
 
Министерство здравоохранения области

Возврат к списку