Губернатор Павел Ипатов провел совещание по вопросу модернизации системы здравоохранения

23.11.2010

22 ноября Губернатор Павел Ипатов провёл рабочее совещание с членами Правительства области о реализации программы модернизации здравоохранения Саратовской области на 2011 и 2012 годы.

Было рассмотрено исполнение поручений Председателя Правительства РФ Владимира Путина, данных по итогам совещания «О программах модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации на 2011 и 2012 годы».

В соответствии с распоряжением Губернатора Павла Ипатова руководство деятельностью рабочих групп по реализации региональной программы возложена на заместителя Председателя Правительства области по социальной сфере Алексея Данилова.

Участники рабочего совещания подробно рассмотрели вопросы капитального строительства и ремонта объектов здравоохранения области, обеспечения медицинских учреждений специализированным оборудованием, а также вопросы об источниках и механизмах финансирования мероприятий по программе модернизации здравоохранения области.

Пресс-служба Губернатора области