Приглашаем на пресс-конференцию

22.12.2010

Приглашаем на пресс-конференцию

Приглашаем на пресс-конференцию Сегодня, 22 декабря, в 14:00 ч. в пресс-центре газеты «Комсомольская правда - Саратов» (по адресу: ул. Волжская, 28) состоится пресс-конференция на тему «Грипп на пороге, или сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ».

В пресс-конференции примут участие Миронова Наталья Ивановна - главный внештатный специалист по инфекционным болезням министерства здравоохранения Саратовской области,  и Михайлова Елена Владимировна - главный детский инфекционист, а также представители управления Роспотребнадзора.

В ходе мероприятия будут освещены вопросы о профилактических мерах и иммунизации населения против гриппа, об уровне заболеваемости гриппом и ОРВИ по области, о прогнозах по сезонному подъему заболеваемости.