Специалисты Научного Центра Сердечнососудистой Хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН проконсультируют детей с кардиологической патологией

21.01.2011

21 января на базе МУЗ «Городская детская больница» г.Энгельса дети с заболеваниями сердечнососудистой системы получат консультации специалистов Научного Центра Сердечнососудистой Хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН (г. Москва).

Кардиохирург, кардиолог и функциональный диагност федерального центра осмотрят более 150 детей с заболеваниями сердечнососудистой системы, с врожденными пороками развития сердечнососудистой системы, в том числе прооперированные.

Отбор детей на консультации проводился сотрудниками лечебно-профилактических учреждений Энгельсского муниципального района.