28 февраля состоится коллегия министерства здравоохранения по итогам 2010 года

25.02.2011

28 февраля состоится коллегия министерства здравоохранения по итогам 2010 года

28 февраля в 15.00 в Большом зале Правительства области состоится заседание коллегии министерства здравоохранения, посвященное итогам работы за 2010 год и определению задач на 2011 год.

В рамках коллегии будет организована выставка медицинской продукции саратовских производителей, экспозиция оборудования центров здоровья. По итогам года будут награждены лучшие медицинские работники.

В мероприятии планируется участие Губернатора области П.Л.Ипатова и членов Правительства области. Также на коллегии будет присутствовать заместитель министра здравоохранения Татарстана Р.С.Залалдинов, который отметит саратовских врачей благодарственными грамотами за оказание экстренной медицинской помощи жителям Татарстана, пострадавшим в крупной аварии под Марксом.